Dispositivo de proteção contra surtos tipo PCB
Ucpv=670v, In:10kA, Imax: 20kA
Nível de proteção de baixa tensão
Proteção contra disparo térmico, indicador de status e sinalização remota
IEC 61643-11
OEM/ODM aceitável
  • Item número:
    GTSP-MDV670/20/A
  • Detalhes do produto
PCB tipo SPD DC 670V 20KA, oferecendo para Sungrow, Goodwe e Growatt
Aplicativo
É aplicável ao sistema de alimentação de 220V/380V CA ou sistema de 670V (<670V)CC. In = 10kA, Imax = 20kA, e é soldado diretamente na PCB de vários equipamentos elétricos e eletrônicos, como circuito CA da pilha de carregamento, inversor , equipamentos de comunicação, eletrodomésticos etc, como proteção de segundo ou terceiro estágio.
Características
* Série CC
* Proteção térmica confiável contra tropeços
* Indicador de status
* Sinalização remota opcional
* Fácil para solda automática
* Aplicar a proteção para inversor, pilha de carga, etc
Modelo GTSP-MDV670/20/A
descrição Dispositivo de proteção contra surtos tipo PCB
máx. Tensão operacional CA (Ucpv) 670V
Corrente de descarga nominal In(kA) 10kA
máx. Corrente de descarga Imax (kA) 20kA
Nível de proteção para cima (kV) ≦2,0
Dimensões (mm) 34,9 x 14,2 x 27,4
Classificação de proteção IP 20
Tempo de resposta tA (ns) ≦25
Temperatura operacional  -40/+85℃
Montagem  Solerado no PCB
Classificação retardante de chama UL94 V-0
Conformidade com os padrões IEC61643-11, GB/T18802.11
spd proteção contra raios
spd proteção contra raios
Deixe um recado
produtos relacionados
spd dc 20ka
Jinli tamanho pequeno dc spd 20kA protetor contra surtos
spd dc 20ka
Dispositivos de proteção contra surtos mini tipo 1 + 2 PCB usam DC SPD
Surge Protection Device
Surge Protection Device
GTSP-MDV670/20/A PCB Board SPD Surge Protetor para inversor, pilha de carga
solar dc protector
Tipo 2 jinli protetor solar pv 800 v dc spd
Dispositivo de proteção contra surtos de raios solares 800V com sinalização remota MAX Vdc: 800V IMAX: 40KA RoHS, IEC, UL Trilho DIN 35mm Fácil de ser substituído com design conectável Embalagem com caixa interna para evitar vibração de transporte
Dispositivo de proteção contra surto AC SPD JLSP-GA175/80/4P
pv 1500v
Jinli type2 1500v 40ka dispositivo de proteção contra surtos pv spd
JLSP-GD1500/40 Dispositivo de proteção contra surtos solares 1500V pára-raios MAX Vdc: 1800V IMAX: 40KA RoHS, IEC, UL Fase 1,2,3,4 Trilho DIN 35mm Fácil de ser substituído com design conectável Embalagem com caixa interna para evitar vibração de transporte
surge protective device spd
385v 40ka ac spd tipo 2 Jinli dispositivo de proteção contra surtos de energia
Proteção contra surtos de energia 230/400, 240/415V MAX Vac: 385V IMAX: 40KA Certificados RoHS, IEC, UL Fase: 1P, 2P, 3P, 4P Trilho DIN 35mm Fácil de ser substituído com design conectável Embalagem com caixa interna para evitar vibração de transporte